Los 1524
Figur eines Daoisten aus Terracotta
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 17./18. Jh.H. 26,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, gesammelt in den 1980er Jahren bis 1999
Altersspuren